www.volkswagen-bus.com.ua
https://www.volkswagen-bus.com.ua/forum/

Замена поликлинового ремня генератора на2.4д
https://www.volkswagen-bus.com.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=4392
Страница 1 из 1

Автор:  алексей [ 24 фев 2014, 23:08 ]
Заголовок сообщения:  Замена поликлинового ремня генератора на2.4д

Сломалась пружина в натяжителе,и ремень улетел.У меня т-4 2.4д 1996года с гидроусилителем,без кондёра.Ремень вроде 1352мм.купил б-у натяжитель,создаёт усилие по часовой стрелке,а по логике и царапинам на защите от ремня,должен против часовой.Скинте фото ремня на движке и может кто сталкивался?Спасибо :(

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/