| www.volkswagen-bus.com.ua https://www.volkswagen-bus.com.ua/forum/ |
|
| Замена поликлинового ремня генератора на2.4д https://www.volkswagen-bus.com.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=4392 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | алексей [ 24 фев 2014, 23:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Замена поликлинового ремня генератора на2.4д |
Сломалась пружина в натяжителе,и ремень улетел.У меня т-4 2.4д 1996года с гидроусилителем,без кондёра.Ремень вроде 1352мм.купил б-у натяжитель,создаёт усилие по часовой стрелке,а по логике и царапинам на защите от ремня,должен против часовой.Скинте фото ремня на движке и может кто сталкивался?Спасибо |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|