www.volkswagen-bus.com.ua

Все о автомобилях Фольксваген Транспортер - технические параметры, ремонт, сервис, обслуживание, запчасти, советы по ремонту и обслуживанию.
Текущее время: 24 июн 2026, 01:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:18
Сообщений: 1
Сломалась пружина в натяжителе,и ремень улетел.У меня т-4 2.4д 1996года с гидроусилителем,без кондёра.Ремень вроде 1352мм.купил б-у натяжитель,создаёт усилие по часовой стрелке,а по логике и царапинам на защите от ремня,должен против часовой.Скинте фото ремня на движке и может кто сталкивался?Спасибо :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB