www.volkswagen-bus.com.ua
https://www.volkswagen-bus.com.ua/forum/

Электрооборудование Volkswagen T4 - описание
https://www.volkswagen-bus.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=177
Страница 1 из 1

Автор:  livrus [ 25 май 2013, 09:06 ]
Заголовок сообщения:  Электрооборудование Volkswagen T4 - описание

В автомобилях VW Transporter Т4 электрическое оборудование работает под напряжением 12 В, схема однопроводная - “минус” всей проводки расположен на кузове. К кузову автомобиля также подсоединен отрицательный полюс аккумулятора, который расположен в моторном отсеке.
Для запуска двигателя используется стартер классической конструкции. В таблице расположенной ниже приведены номера стартеров.
Установленные в автомобилях генераторы имеют номинальный ток 65 или 90 А, в зависимости от модели и фирмы производителя (Bosch или Valeo). В таблице приведены номера генераторов, а также их соответствие двигателям. Генератор имеет привод клиновым ремнем от шкива коленвала. Электромеханический регулятор служит для регулировки тока зарядки и во всех генераторах крепится к задней крышке. Размещенная на панели приборов контрольная лампа зарядки информирует о правильной работе цепи зарядки и электрооборудования Т4 Транспортер.

Автор:  livrus [ 13 сен 2013, 00:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Электрооборудование Volkswagen T4 - описание

Запчасти к электрике с разборки Т4, с разборки Т5 или новые можно приобрести по ссылке http://www.volkswagen-bus.com.ua/17-ele ... kswagen-t4

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/