www.volkswagen-bus.com.ua

Все о автомобилях Фольксваген Транспортер - технические параметры, ремонт, сервис, обслуживание, запчасти, советы по ремонту и обслуживанию.
Текущее время: 24 июн 2026, 02:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 23:01 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2013, 22:26
Сообщений: 374
Балка передней подвески Transporter T4 должна сниматься в комплекте. Ниже будут приведены только те работы, которые необходимы для снятия балки. Подробности приведены при соответствующих описаниях.
♦ Устраните начальное напряжение торсионов, отсоедините рулевую передачу от рулевого вала отсоедините от цилиндра гидроусилителя рулевой системы шланги, тормозные подводки, а от коробки передач приводные полуоси, отвинтите болты крепления резинометаллических подушек, вывинтите болты балки подвески и опустите балку вниз.
♦ Во время установки поступайте в обратной очередности. Болты резинометаллических подушек затяните моментом 55 Нм. Опустив автомобиль на колеса, выполните все остальные работы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 08:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2013, 22:26
Сообщений: 374
Запчасти к подвеске с разборки Т4, с разборки Т5 или новые можно приобрести по ссылке http://www.volkswagen-bus.com.ua/10-pod ... kswagen-t4


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB